На нашем сайте можно без регистрации скачать самые популярные и лучшие игры для OS Android версии 2.3 3.0 4.0 4.0.3 4.1.2 4.2 4.3 в формате apk

Приложения для Андроид » Игры » Андроид 4.4.2 » Worms 3 взломанная на много денег

Worms 3 взломанная на много денег

Worms 3 взломанная на много денег для Android

Разработчик: Team 17 Digital Limited
Обновление: 20.10.2014
Версия: 1.82
Стоимость: Бесплатно
ОС: Android 2.3
Размер: 12 Мб
Просмотров: 19737
Язык: Русский

Описание :

Worms 3 - третья серия знаменитой игры, которая успешно перебралась на андроид платформу и предлагает владельцам смартфонов и планшетов присоединиться к отряду космических червячков, вышедших на тропу войны еще в первой части игры.За время существования игры задание игроков не изменилось, а вот внешне игрушка практически полностью преобразилась. Уровни Worms 3 взломанная на много денег будут проходить по самым разнообразным местам. Это и городская канализация, и речные берега, и многие другие внешне не очень приятные места. Суть игры взломанные червячки 3 на много денег осталась той же: два отряда червячков сражаются друг против друга, уничтожая противников за минимальное количество времени и с минимальными потерями. Один их них под вашим командованием и чутким руководством. Игра пошаговая, а это значит, что удары друг другу отряды будут наносить по очереди. Не стоит забывать и о том, что на сам выстрел и подготовку к нему отводиться ограниченный отрезок времени. Это и выбор позиции, прицеливание, выстрел, расчет направления и силы выстрела.

Кроме того у вас будет довольно приличный выбор оружия: базуки, гранаты, возможность использования авиаударов, а на каждом ее уровне можно подбирать ящики наполненные оружием, но есть там и специальное снаряжение, веревки с гарпунами и даже телепорт, мгновенно переносящий геймера в любой уголок игровой карты. Весь этот арсенал потребует от вас определенных навыков, а начать его освоение можно в специальном режиме обучения. Скачать Worms 3 на Андроид можно бесплатно. Есть в ее арсенале и специальные бонусные карты трех различных достоинств, которые можно использовать перед очередным ответственным ходом, а также два режима: одиночная игра и режим кампании. Какой из них выбрать, решать вам. Оба они интересны и достаточно насыщены событиями.

Скриншоты:

Видео :

Особенности игры:
  • различные режимы игры
  • красочная графика
  • отличный звук

Скачать Worms 3 взломанная на много денег для Android:

Скачать с Google Play

Теги: много, денег, чит, полная, full, мод

Поделиться с друзьями:
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Рейтенговые игры:
читы Clash of clans ( взломанная на бесконечные деньги) читы Clash of clans ( взломанная на бесконечные деньги)
15 июня 2014

Clash of Clans - популярная военно-эпическая стратегия, герои которой теперь перебрались и на…

Мой говорящий том чит (взломанный на бесконечные деньги) Мой говорящий том чит (взломанный на бесконечные деньги)
19 мая 2014

Мой говорящий том - игра, ставшая популярной в ста тридцати пяти странах мира, героем которой…

Shadow fight 2 взломанная (читы на бесконечные деньги) Shadow fight 2 взломанная (читы на бесконечные деньги)
30 мая 2014

Shadow fight 2 - вторая часть увлекательной игры, герое которой стал бывший воин, владеющий…

Hungry Shark Evolution взломанная (читы на бесконечные деньги) Hungry Shark Evolution взломанная (читы на бесконечные деньги)
09 мая 2014

Hungry Shark Evolution взломанная (читы на бесконечные деньги) - это новая страница в…

GTA San Andreas GTA San Andreas
05 сентября 2014

GTA San Andreas - игра, начавшая свое существование еще на персональных компьютерах. И вот…

Приложение месяца:
Взлом Хочу лайки! (много денег) Взлом Хочу лайки! (много денег)
22 января 2017

Хочу лайки - простое и полезное приложение для пользователей социальной сети ВКонтакте.