Меню навигации
Пользовательские ссылки
Объявление
Информация о пользователе
Андрей Скороход и Демис Карибидис – Народный целитель (Камеди Клаб)
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться1Суббота, 8 июня, 2019г. 16:52
Андрей Скороход и Демис Карибидис – Народный целитель (Камеди Клаб).
Молодой человек по имени Михаил приходит к известному экстрасенсу Арсению, но его способы помощи людям отличаются от других экстрасенсов.
Поделиться2Понедельник, 10 июня, 2019г. 00:45
Андрей Скороход и Демис Карибидис – Народный целитель (Камеди Клаб).
А я не могу посмотреть, но читаю
Видео недоступно
Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране
У кого-нибудь есть этому объяснение?
Поделиться3Понедельник, 10 июня, 2019г. 00:56
А я не могу посмотреть, но читаю
Поделиться4Понедельник, 10 июня, 2019г. 01:19
А я не могу посмотреть, но читаю
У кого-нибудь есть этому объяснение?
Поделиться5Понедельник, 10 июня, 2019г. 01:23
Леда написал(а):
А я не могу посмотреть, но читаю
У кого-нибудь есть этому объяснение?
Поделиться6Понедельник, 10 июня, 2019г. 13:44
Видео недоступно
Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране
У кого-нибудь есть этому объяснение?
Опа, странно, странно. Я специально загружаю видео только с Ютуба, в надежде, что все смогут посмотреть, а тут оказывается есть блокировка.
Удалось найти видео залитое не Камеди Клаб на Одноклассниках и на Дйэлимоушен.
Поделиться7Четверг, 13 июня, 2019г. 23:23
Удалось найти видео залитое не Камеди Клаб на Одноклассниках и на Дйэлимоушен.
Таролог и психолог Инга приглашает на консультации онлайн и очные консультации в Варшаве, Кракове, Познане, Гданьске, Гдыне, Вроцлаве и в других городах Польши. Таролог в Варшаве и таролог онлайн приглашает на консультации.
Источник
Демис Карибидис, биография, новости, фото
Имя: Демис Карибидис (Demis Karibidis)
Настоящее имя: Демис Карибов
Отчество: Иванович
День рождения: 4 декабря 1982 (38 лет)
Место рождения: Тбилиси, Грузия
Вес: 70 кг
Восточный гороскоп: Собака
Фото: Демис Карибидис
Видео: Демис Карибидис
Биография Демиса Карибидиса
Детство
По всей вероятности, Греция является исторической родиной семьи Карибовых. По крайней мере, шоумен неоднократно заявлял в своей остроумной манере, что он по национальности грек, и что стал КВНщиком много лет назад в Древней Греции.
В детстве Демис Карибидис был активным, любознательным и коммуникабельным ребенком, любил фантазировать, проявлял музыкальные способности. По его словам, к музыке он был неравнодушен всегда, особенно его привлекали ударные инструменты. Сначала парнишке ужасно нравилось просто стучать по перевернутым маминым кастрюлям, используя их в альтернативном качестве. Затем, поощряя его увлечение и пристрастие, брат подарил ему настоящий, очень хороший барабан, и дело пошло. В итоге Демис, человек целеустремленный, мастерски овладел игрой на перкуссии. А первый свой инструмент он и по сей день бережно и трепетно хранит.
Демис Карибидис в КВН
В бытность студентом Демис понял, что его место – в юмористическом клубе, в атмосфере творческой реализации и веселья. Его университетская команда носила название «Руссо туристо», учитывая профессиональную направленность учебного заведения. В игре молодой человек демонстрировал отличную находчивость и изобретательность, проявлял эрудицию и острословие.
В 2004 году он попал в команду более высокого уровня – «Краснодарский проспект», выступающий в премьер-лиге. Затем уже с командой из станицы Брюховецкой («БАК») он достиг Высшей лиги.
«Камеди Клаб»
Следующим этапом творческого пути кубанского юмориста было юмористическое телешоу Comedy Club, где он с большим удовольствием и энтузиазмом работал над подготовкой каждого выпуска в качестве официального «резидента», и очень скоро был признан одним из самых колоритных членов проекта.
Шквал зрительских положительных эмоций вызывали многие номера комика, включая «Банщик Валера», «Дон Карлеоне», «Странная семья», «Случай в московском суде», «Страшная тайна в деревне», «Как напоить девушку на море», созданные в партнерстве с Гариком Харламовым, Тимуром Батрутдиновым, Иваном Пышненко, Мариной Кравец и другими резидентами клуба.
Расширить амплуа юмориста помогло участие в телесериалах «Реальные пацаны», «Универ. Новая общага», «Море. Горы. Керамзит». В 2016 году в эфире ТНТ вышло шоу «Импровизация», где в экспромте «Экстрасенс» Демис предстал в роли попавшей в цыганский табор женщины-президента.
В то же время артист комедийного жанра снялся в сериале «Бородач», где он выступил в роли начальника полиции, с которым пререкается попадающий в невероятные истории охранник в исполнении Михаила Галустяна.
Источник